QIWI Кошелёк Документы не прошли проверку в государственной базе данных.

Вообщем, я хочу сделать основной статус для кошелька, и мне выдаёт такую ошибку: Документы не прошли проверку в государственной базе данных.

Паспорт РФ, и СНИЛС ДНР. Я думаю может из за снилса, но точно не знаю. Можете помочь решить эту проблему? Уже второй раз делаю.

тикай з городу

А тебе нужен именно статус, или обязательно на реальные данные? Если первое - найди какую-нибудь слитую базу данных с паспортами и снилсами и используй эти данные.