Какой антиперспирант из этих выбрать?

Нормальный Оракул (73847), закрыт 8 месяцев назад
Я весь в сомнениях.
Лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 10 месяцев назад
Если вам от пота- то купите сначала Драй Драй- потом все равно чем пользоваться
НормальныйОракул (73847) 10 месяцев назад
Что за Драй Драй?
Остальные ответы
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
Я таких не видел. Но сам ими не пользуюсь, так как они все содержат оксид аллюминия, а он со временем приводит к болезни Альцгеймера.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 10 месяцев назад
По сабжу - для меня почти все кристаллы одинаковы, разве что, запах кокоса я не люблю и с такой отдушкой бы не купила.
А что касается "оксида алюминия" в составе )))) и связанным с наличием солей алюминия (!!!) в косметических продуктах риском возникновения разнообразных заболеваний, то нет ни одного мало-мальски официального подтверждения этому.
Это все равно что утверждать - "Огурцы - это яд. Все умершие люди в своей жизни ели огурцы".