(Графдизайнер) Как устроинтся в конкретную компанию, когда нет ответа на резьюме
Артур Воин
(92),
на голосовании
1 год назад
Всем привет, я хочу устроится в один музей как графический дизайнер, там есть вакансия. У меня и опыт и всё остальное есть, резюме хорошее и портфолио тоже. Плюс написал сопроводительное письмо индивидуальное. Но никакого ответа не получил: прошёл уже день. Принимают резьюме только через эл-почту, туда и отправил всё.
Какие действия нужно принять, чтобы получилось попасть на интервью, ибо я вообще не понимаю, почему нет ответа, так как уровень реально хороший и сам разделяю ценности их бренда.