(Графдизайнер) Как устроинтся в конкретную компанию, когда нет ответа на резьюме

Артур Воин Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет, я хочу устроится в один музей как графический дизайнер, там есть вакансия. У меня и опыт и всё остальное есть, резюме хорошее и портфолио тоже. Плюс написал сопроводительное письмо индивидуальное. Но никакого ответа не получил: прошёл уже день. Принимают резьюме только через эл-почту, туда и отправил всё.

Какие действия нужно принять, чтобы получилось попасть на интервью, ибо я вообще не понимаю, почему нет ответа, так как уровень реально хороший и сам разделяю ценности их бренда.
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 10 месяцев назад
Явиться в музей лично. А читать ваши резюмы никому не интересно.
Артур ВоинУченик (92) 10 месяцев назад
А чё просят тогда