Хранение очистителя для очков в армии

Kama Sytara Мастер (1202), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте уважаемые! Ношу очки, скоро в армию, а очки нужно время от времени протирать специальным очистителем. Так вот, можно ли хранить при себе флакон с очищающей жидкостью?
Голосование за лучший ответ
Alexander miller Мастер (1999) 11 месяцев назад
На войне это все не важно
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Микрофибровой салфеткой обойдёшься, аристократ.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 11 месяцев назад
Может пригодится -хорошо линзы чистятся жидким мылом, средством для мытья посуды, с последующим смывом тёплой водой и промоканием капель бумагой, салфеткой ( без ворса). А мои очки разбились в армии,и я потом был без очков.
GimGim Просветленный (33666) 11 месяцев назад
50 лет ношу очки. Ниразу такой хернёй не пользовался. Обычно мою мылом и протираю полотенцем.
ЗЫ 3-х слойную туалетную бумагу не забудь взять в армию.
Kama SytaraМастер (1202) 11 месяцев назад
На них какое-то покрытие которое затемняется на свету, как мне сказали в оптике, его легко повредить
GimGimПросветленный (33666) 11 месяцев назад
И чего только не придумают, что бы всякую хрень впарить. У меня фотохромы, ничего там не стирается.
Kama Sytara Мастер (1202) GimGim, ну хз хз уважаемый. Я за них когда был шкетом 1000₽ заплатил. И вести себя по варварски мне жаба не позволяет \/(°^°) \/
Niis Просветленный (39554) 11 месяцев назад
Это прикол? Очки можно просто помыть с мылом.