Голосование за лучший ответ
Сергей Горенко
3 месяца назад
Может пригодится -хорошо линзы чистятся жидким мылом, средством для мытья посуды, с последующим смывом тёплой водой и промоканием капель бумагой, салфеткой ( без ворса). А мои очки разбились в армии,и я потом был без очков.
GimGim
3 месяца назад
50 лет ношу очки. Ниразу такой хернёй не пользовался. Обычно мою мылом и протираю полотенцем.
ЗЫ 3-х слойную туалетную бумагу не забудь взять в армию.
Kama SytaraМастер (1136)
3 месяца назад
На них какое-то покрытие которое затемняется на свету, как мне сказали в оптике, его легко повредить
GimGimПросветленный (27749)
3 месяца назад
И чего только не придумают, что бы всякую хрень впарить. У меня фотохромы, ничего там не стирается.