Беспокойные ноги. От чего может быть?

Уснуть не могу уже второй день, раньше бывало иногда такое же, что в ногах что то типо судорог, но быстро проходило. Вчера до 4 утра не спала, пока более менее не успокоились ноги. Сегодня вот опять, уже 2 часа ночи, хочу спать очень, не знаю, что мне делать. Из за чего это вообще может быть?

Сходите к врачу и проверьте магний. Если он в дефиците и не такое может быть. По себе знаю. Или сразу попейте Диаспорал в гранулах для рассасывания. Быстро устраняет дефицит

Может быть от нагрузки