Что находится между Адом и Раем?

СРОЧНО!
Что находится между Адом и Раем? Там есчо ворота большие и Павел стоит. Вроде святой апостол.

в переди яркий манящий свет тянущий к себе за спеной мрак души летающие огонь под ногами пустота над головой переход с черного на белый!!!!

Чистилище

Полночи всей семьёй вспоминали!!!! очень нужно было... ЛИМБ!!!! там по последнему опыту вечный полу-снег полу-пепел падает и перемещаться тяжело и вязко если можно так сказать.... аккуратнее с путешествиями и рад если смог кому-то помочь!)))))

Жизнь.

тьма