Вопрос про лицензионный fallout 4

a aa Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
я хочу купить fallout 4 и скачать моды с неофицального сайта с модами (nexus mods) но заметив что у игры есть своя мастерская то у меня возник вопрос,а могут ли меня забанить за неофицальные моды ?
Голосование за лучший ответ
Ноу Нейм Мастер (1895) 9 месяцев назад
Нет, кто? Разрабам давно похер на игроков. Скачай пиратку и не мучайся
a aaУченик (100) 9 месяцев назад
спасибо за ответ,буду значит играть с модам,и насчёт пиратки-я давно не устанавливаю их поскольку уже подцеплял себе троян
Ноу Нейм Мастер (1895) a aa, комон, с торрент игры скачиваешь и все, там нету трояна.
Мертвец Оракул (63748) 9 месяцев назад
Не забанят. Разработчики наоборот дают возможность создавать моды, иногда даже предоставляют для этого инстументарий. Это повышает интерес к игре и привлекает больше людей. Собственно для этого и сделана мастерская, точнее клуб творчества. Ну и чтоб ещё немного бабла срубить.
Смею предположить что большая часть модов из их мастерской есть на нексусе.
Vycheslav Мудрец (17120) 9 месяцев назад
Так Нексус же вроде забанил ру сегмент?