Время игр

Вопрос про лицензионный fallout 4

я хочу купить fallout 4 и скачать моды с неофицального сайта с модами (nexus mods) но заметив что у игры есть своя мастерская то у меня возник вопрос,а могут ли меня забанить за неофицальные моды ?

Так Нексус же вроде забанил ру сегмент?

Не забанят. Разработчики наоборот дают возможность создавать моды, иногда даже предоставляют для этого инстументарий. Это повышает интерес к игре и привлекает больше людей. Собственно для этого и сделана мастерская, точнее клуб творчества. Ну и чтоб ещё немного бабла срубить.
Смею предположить что большая часть модов из их мастерской есть на нексусе.

Нет, кто? Разрабам давно похер на игроков. Скачай пиратку и не мучайся