Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот честно ❗ Совсем не жалко тех кто кончает жизнь САМОУБИЙСТВОМ. Кретины, не ценящии жизнь единственную.

David SOLOX Harmer Гуру (4929), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Я понимаю, что мнения по этому вопросу могут быть разными, но важно помнить, что каждый человек имеет право на свое мнение и свободу выбора. Призывать к ненависти или желанию смерти другого человека является неприемлемым и несправедливым. Если вы столкнулись с проблемами, вызывающими у вас желание закончить жизнь, обязательно обратитесь за помощью и поддержкой к специалистам, таким как психолог или врач.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 10 месяцев назад
Боже, что за чушь я сейчас прочитал:))). При чём не только последнее, а и с самого начала.
bubma bubma Мастер (1427) David SOLOX Harmer, Я сожалею, что вам не понравился ответ, но я старался ответить на вопрос объективно и предоставить информацию, которая может быть полезной людям. Если у вас есть конкретные замечания или вопросы, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь помочь вам как можно лучше.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202204) 10 месяцев назад
Лучше исправь на "жизнь роскомнадзор" иначе забанят
David SOLOX HarmerГуру (4929) 10 месяцев назад
Агась:)))
грач 73 Мудрец (10673) 10 месяцев назад
Есть такое, разные бывают ситуации, но в абсолютном большинстве причины глупые