Вопрос к православным людям

Геннадий Сибирский Просветленный (21749), закрыт 9 месяцев назад
осуждение - это грех?
Лучший ответ
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 10 месяцев назад
делай так, как хотел бы чтобы делали для тебя - и жизнь будет счастливой
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 10 месяцев назад
Нет, еще чего.
Осуждение - это отрицание чужой аморальной точки зрения, что в этом плохого?
S Sos Мудрец (18246) 10 месяцев назад
Дело не в том, что грех, а в том, к чему приводит. Так что да.
Kama Sytara Мастер (1204) 10 месяцев назад
Да брат. Поэтому православные осуждают осужденье.