Тест коеар блю на 9 день после овуляции слабоположительный!!! ?

Амира Амирова Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, примерно 9 дпо, сделала вечером вчера тест коеар блю, показал плюсик не сильно яркий, через 6 мин примерно, потом стал ярче, утром сделала такой же , показал еще слабее но через 10 мин примерно , тошнота , слабость , плаксивость сушит во рту уже 2 дня , пить хочетсЯ постоянно !!! Посоветуйте пожалуйста тест еще какой не дорого сделать ?
Голосование за лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56878) 1 год назад
Потому что ДО задержки тесты и покажут отрицательно ибо: если зачатие и состоялось, то количество настолько мало, что тест не среагирует. Тест разумнее! делать только после задержки! Даже кровь на ХГЧ так рано не делают. На 12 день после овуляции самое раннее. А лучше задержку ждать. Куда торопиться-то и узнавать раньше положенного? Кто-нибудь может адекватно ответить? На учёт встать до 12 недель успеете. На аборт, до того пока не покажет две полоски тоже не примут. 6 дней погоды не сделают погоды. Ждите задержку, тогда и тесты делайте.