Мне кажется что я бер..

крысята чип и Дейл Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Мне 15 па не было! Но животных немного стал больше и бывает что тошнит, и тянет на сладкое прям ппц как. Знаю что без па невозможно забеременеть но все ровно почему то боюсь, я мастурбтровала но уже прекратила, и теперь мне страшно
Голосование за лучший ответ
Alexander miller Мастер (2022) 1 год назад
Этот папа тебе ребенка сделал
Дима Авилов Знаток (275) 1 год назад
Беременна от своих пальцев или душа? Сомнительный вопрос , девочка)
Johan Liebert Мудрец (11099) 1 год назад
Как по твоей логике можно забнременеть от мacтурбации?
PazhiloyZhmix54 Ученик (249) 1 год назад
Вкинь снюса помогает в любой ситуации
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165017) 1 год назад
Без ПА беременности не бывает.
крысята чип и ДейлУченик (6) 1 год назад
Да но у меня сегодня в ыделентя вроде обычные но так воняют, и иногда возникает такое чувство тошноты
Александр Виеру Профи (790) 1 год назад
ты думаешь что сперматозоиды по воздуху летят?