Не работает сайт чек ЕГЭ

Почему не работает сайт с результатами ЕГЭ. Я ввожу данные, нажимаю войти и страница просто обновляется. Я поспрашиваю и выяснил, что не только у меня такая проблема

Перегрузка на сайт, много людей одновременно заходят сайт не вывозит

Ну,просто они решили еще немного нервы людям потрепать .

Сайт определённо не перегружен, ибо во первых он спокойно открывается, во вторых я специально подождал 4 часа утра(на мой взгляд время, когда даже самые стойкие легли спать) и попытался зайти на сайт, но к сожаление ситуация осталась прежней.
Я считаю что сайт на самом деле загружает результаты ЕГЭ по русскому, в связи с большим количеством сдающих именно русский результаты и грузятся уже 2 сутки. Дальше ещё хуже ибо как только данные загрузят сайт как раз не выдержит и упадёт от количества пользователей

У меня тоже самое уже 2 день, это просто бесит, нервы из-за этого страдают...

сейчас идёт выгрузка данных в реестр. это стандартная ситуация для каждого года, всегда ограничивали доступ к личному кабинету при внесении результатов