Есть кто живет без девушки и счастлив?

Иосиф Федорович Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Почему вы решили не заводить отношения, а вас и так все устраивает?
Голосование за лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27200) 1 год назад
Я счастлив. Потому что коме гемороя девушка не может ничего дать.
Иосиф ФедоровичУченик (93) 1 год назад
Можете рассказать, что у вас произошло в жизни, что теперь прям нет и все?
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27200) Иосиф Федорович, НИчего не случилось, просто меня женщины не любят. И решил не любить их тоже.
Andrew Bryukhov Мудрец (11830) 1 год назад
Посмотри на ютубе канал edwardxxx - все видео до наработки понимания. Съэкономишь много лет жизни и миллионы денег.
Иосиф ФедоровичУченик (93) 1 год назад
А вы как считаете, ну все же одному то с годами фиг знает
Andrew Bryukhov Мудрец (11830) Иосиф Федорович, почитайте мой вопрос, который найдете в профиле на эту тему. Там все написано
Слава Славянович Ученик (20) 1 год назад
Конечно есть
Кому то это сложно, хочется иметь больше свободы и тд
LB Гуру (3617) 1 год назад
Ну как бы сказать, обстоятельства разные бывают. Я был женат, но уже несколько лет вдовец. Привык давно, хотя и очень тяжело было сначала. Нынешнее положение устраивает, хотя общаюсь с одной девушкой в интернете
Иосиф ФедоровичУченик (93) 1 год назад
Можете рассказать подробней про свою историю? Почему распался брак, вроде самое лучшее в жизни каждого
LB Гуру (3617) Иосиф Федорович, я же написал. Жена умерла
AbbyS Мастер (1495) 1 год назад
Да. Они требуют слишком много времени и внимания, а у меня есть человек которому это нужнее. Этот человек - Я.
Сергей Оракул (56539) 1 год назад
Вопрос к голубеньким?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) 1 год назад
Нищий, скупой и никому не нужный возрастной онанист может быть счастливым?
Не в моем мире, с таким даже за руку здороваться противно.
Иосиф ФедоровичУченик (93) 1 год назад
Ты почему еще на войну не пошел отсидок?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448564) 1 год назад
Я тебя, чушок, в последнюю очередь спрошу, что мне делать)))
иван пшек Оракул (59662) 1 год назад
знаю одного. став импотентом , был несказано рад избавлению от этои обузы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Счастливых ДЕДУШЕК, живущих с ДЕВУШКАМИ, можно по пальцам пересчитать. Я лично знаю только народного артиста РФ Ивана Ивановича КРАСКО.