Revo uninstaller удалила важные данные
реально ли после нее восстановить? эта тварь снесла папку с данными на 700гиг.. решил попробовать ею в авторежиме одну программку удалить и она сука всю папку прихватила даже что в корне было, воспользовался восстановлением что revo метку оставила но она нихрeна не восстановила не откатила, пробовать ставить проги для восстановления с ssd наверное без шансов?
неужели потому что есть пословица "Надолго дураку стекляный член? Или потеряет или разобьёт"?
С кривыми руками не надо пользоваться такими программами
SSD не такой как HDD. Данные не восстановить
Revo Uninstaller лишнего не удаляет, он удаляет , только программы, а не личные данные ...
Revo uninstaller просто так без подтвержения никогда ничего не удаляет, шиздишь.
А программы есть:
Восстановление удаленных файлов с флешек и т.д:
FileRecovery
Active@ File Recovery
Comfy Partition Recovery
SanDisk RescuePro Deluxe
Restorer Ultimate Pro
Easy Photo Recovery
Recuva
Raise Data Recovery for FAT/NTFS
Ontrack EasyRecovery Professional
Hetman Uneraser
BadCopy Pro
Handy Recovery
R-Studio
Recover My Files Professional
Runtime GetDataBack
O&O DiskRecovery
DiskInternals Uneraser
Zero Assumption Recovery
Magic Uneraser