Боль в области сердца перед сном.
Добрый день, прошу ответить на вопрос адекватно, знающих людей. К кардиологу только через неделю, но всё равно страшно :(
Неделю назад перед сном стало прихватывать сердце, на том моменте, когда я уже начинаю засыпать. Боль режущая, давящая, становится тяжело дышать и появляется какая-то паника. Проходит, как правило, минут через 10. Нитроглицерин не принимаю. Есть гипертония и тахикардия. Год назад ЭКГ ничего критичного не показало.
посоветовал бы Пумпам он есть в таблетках лучше наверное вам и в настойке
После ковида это обычное дело. Он разрушает сердце. Человек может внезапно даже умереть через 3 или 6 месяцев после этого заболевания. Отсроченное осложнение.
Не тените с посещением врача, с этим не шутят.
Господи, обычный невроз. Возможно ещё остеохондроз.
У меня то же самое.
Я с тахикардией живу. Мне 33. И брдра и весела. Лечитесь у психолога.
Я бы с удовольствием пошла. Но денег сейчас нет.
норм, я тоже чувствую что сердце беться как то странно перед сном