Цикл 39 дней. Никогда такого не было

Аня Андреева Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Единственное что заметила,в декабре цикл был 29 дней,потом 31,34
Сейчас 39
Предвестников вообще нет
Беременность исключена , т.к нет контактов
Записаться начала каждый день спортом,но не до фанатизма
Каждый день тянусь на шпагат (гимнастка) тяну спину и т д
Присутствует стресс,но он всююююююю жизнь и цикл не сдвигался
А тут .....
Голосование за лучший ответ
V19 Профи (587) 1 год назад
На самом деле такое бывает, и ничего страшного в этом нет, но если уж сильно страшно,и нервно сходите к гинекологу,он все скажет.
Андрей Колосов Просветленный (42860) 1 год назад
Могу устроить контакт. Бесплатно.
Пояснительная Бригада #345 Мыслитель (6641) 1 год назад
Нерегулярные менструации и отклонения в продолжительности цикла могут иметь различные причины. Ваш случай может быть связан с физическими нагрузками и стрессом, которые вы испытываете. Вот некоторые возможные причины нерегулярных менструаций:

Физическая активность: Интенсивные тренировки и растяжка могут повлиять на гормональный баланс в организме и вызвать изменения в менструальном цикле.

Стресс: Повышенный уровень стресса может влиять на гормональную активность и вызывать изменения в менструальном цикле.

Питание: Неправильное питание, дефицит питательных веществ или резкие изменения в режиме питания могут сказаться на регулярности менструаций.

Изменения в весе: Резкое похудение или набор веса также могут вызвать нарушения в менструальном цикле.

Гормональные изменения: Некоторые гормональные изменения в организме могут вызывать нерегулярности в менструациях. Они могут быть связаны с половыми гормонами или другими гормонами, регулирующими менструацию.

Если ваш цикл продолжает быть нерегулярным и вы беспокоитесь об этом, рекомендуется обратиться к врачу-гинекологу. Врач сможет провести осмотр, задать вопросы о вашем общем состоянии здоровья и назначить дополнительные исследования, если это необходимо, чтобы выяснить причину нерегулярных менструаций и посоветовать оптимальные методы лечения или поддержания регулярности цикла.
Георгий Зима Мудрец (13036) 1 год назад
Только врач хороший может по расспросу, анализам, УЗИ, осмотру что-то сказать, и лучше спрашивать точно врачей, и если есть желание, можно проконсультироваться кроме своего врача через интернет на Яндекс Здоровье, Сбер Здоровье, На поправку или на сайтах, страницах и каналах профильных врачей, клиник, институтов. По Радио России из Москвы в передаче 'Посоветуйте, доктор!" (Есть на Смотрим, ВК, Ютубе, Телеграме) у мед журналиста Ольги Копыловой не раз выступала главный акушер-гинеколог Минздрава Лейла Владимировна Адамян, и в интернете есть ее благотворительный фонд с просвет. мероприятиями. Недавно было и выступление гинеколога на Ютубе на канале Ельцин Центра.
А.Т. Оракул (94512) 1 год назад
Болезнь с температурой смещает цикл на 1-2 недели.
Инфекция в организме тоже.
Скрытое заболевание тоже.
Есть болезни, меняющие гормональный фон, или продуцирующие гормоны - рак, ожирение, т.д.
Александр Виеру Профи (790) 1 год назад
Все норм не бойся, пройдет)