Что делать, если сломался подменный товар (чайник)?

Elly Ellyson Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
Сдала по гарантии чайник, выдали подменный, но спустя время и он перестал работать (не по моей вине). Что в этом случае будет делать продавец?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82668) 1 год назад
ну тут уже нужно требовать возврат средств, бывает такое что партии с браком или просто неудачная модель с заводским дефектом
Elly EllysonУченик (147) 1 год назад
Выдали другую модель, БУ на время ремонта первого
я люблю билла каулитца. Профи (863) 1 год назад
не стоит гадать, что сделает продавец, просто попробуйте вернуть чайник
Ivan Sviridov Оракул (51494) 1 год назад
как надо было задолбать продавца, чтобы он подменный чайник выдал?
Elly EllysonУченик (147) 1 год назад
Вообще без проблем он сам предложил, тк ремонт долгосрочный
Ivan Sviridov Оракул (51494) Elly Ellyson, просто дело в том, что я тоже сдавал в долгосрочный ремонт (но не чайник) и мне никто ничего не предлагал. и обычно не предлагается.
Dreamcatcher Оракул (85856) 1 год назад
просить другой подменный товар
Elly EllysonУченик (147) 1 год назад
А этот они на экспертизу будут отдавать, чтобы убедиться, что не моя вина?
Dreamcatcher Оракул (85856) Elly Ellyson, этого не знаю.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28408) 1 год назад
Если чайник сломался не по вашей вине, тогда к вам нет никаких претензий.