Почему когда я просто нажимаю на кнопку на пульте xiaomi tv он распознаёт как будто я зажал кнопку хотя я её не зажимал?

Дрестунов Иванович Ученик (142), на голосовании 11 месяцев назад
Почему когда я просто нажимаю на кнопку на пульте xiaomi tv он распознаёт как будто я зажал кнопку хотя я её не зажимал?
Голосование за лучший ответ
стас прачкис Мыслитель (7094) 1 год назад
Попробуй разобрать пульт и мягким простым карандашом протереть кнопки на резинке, и места под ними на плате.
Снимиться грязь и чуток улучшится токопроводящие свойство.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362680) 1 год назад
Всегда так было, или эффект появился недавно ?

Попробуй повторное сопряжение.