Гугл имеет техническую поддержку по всему миру, в том числе и для российских пользователей. В России у Гугл нет физических офисов технической поддержки, но российские пользователи имеют доступ к международной техподдержке Гугл.
Пользователи Гугл продуктов из России могут обращаться в техподдержку Гугла следующими способами:
- Заполнить онлайн-форму обращения на сайте поддержки Гугл
- Написать письмо на
support@google.com (для общих вопросов)
- Написать в чат техподдержки Гугл (доступен на сайте поддержки)
- Позвонить в колл-центр Гугл по номеру +1-855-836-8745 (для жителей США и Канады)
При этом сотрудники техподдержки Гугл обслуживают клиентов из России на английском языке. В целом у Гугл есть много языковых версий своих продуктов и сайтов, включая русскоязычные, что позволяет российским пользователям пользоваться их сервисами и обращаться за поддержкой.
Надеюсь, это помогло разобраться. Дайте знать, если у вас остались какие-то вопросы.