Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как зачать...

Инесса Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
именно дочь?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
C едицинской точки зрения дать ответ трудно, но я слышала, что если в паре больше любит женщина, то родится девочка и наоборот. А еще в народе говорят, что занимаясь сексом чаще, вы тоже сможете зачать девочку, в то время, как мальчика можно получить только после воздержания на 4-5 дней.
Остальные ответы
Тро Мастер (1047) 17 лет назад
За это отвечает только гормоны и ДНК, так что ни один врач в мире не сможет дать вам 100 % гарантию, что у вас с этим или тем мужчиной будет именно девочка.
Хотя есть много бредовых суеверий, каких то странных диет, которые обещают, что вы можете повлиятьна пол вашего ребенка!
Вадим Мастер (1321) 17 лет назад
производитель должен быть ювелиром