Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин
1 год назад
Со слов жителей Есть ювелирная работа а есть топорная. Но это всё условности.
А знания в этой области лежат в другой плоскости их сознаний, где оба знают кто будет рождён.
Boris Sudakov
1 год назад
Древние греки в своё время верили, что у кого из партнёров во время контакта страсть больше - того пола ребёнок и родится. Не любовь - а именно страсть.
Но эта гипотеза не нашла подтверждения.
Так что увы.
n.
1 год назад
Деревенская примета - кто сильнее, крепче как состояние организма, здоровье на тот момент, таков пол ребенка
Сильный крепкий не пьющий и не курящий мужчина и слабенкая худющая девушка - мальчик
Если крепкая сбитая женщина и он кабсдох, измотанный работой, либо выпивка и сигареты, то девочки