Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

250000руб на ребёнка-это облегчит материнское счастье?

Ольга(Вольга) Ученик (242), закрыт 17 лет назад
А если их не давали бы? Что же не рожали бы совсем? Из-за денег рожают что ли?
Лучший ответ
Анастасия Богданова Мастер (2023) 17 лет назад
Все эти выплаты - полный бред.
За второго значит платят, а первый что-ли не человек? И если женщина изначально хотела одного ребенка, то ни какие 250тысяч не помогут.
Остальные ответы
M@rfush@ Мастер (2352) 17 лет назад
Моей маме за меня дали 25 гривен!!
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Многие из за денег и я не могу таких матерей понять.
ElenaK Мастер (2130) 17 лет назад
Скорее отцовское...!:)
Санек Профи (621) 17 лет назад
Это облегчит материнское положение!
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Вот и я тоже. Бред это все. Если люди вступили на "цивилизованный" путь развития, при котором в семье максимум один ребенок, а на первом месте стоит покупка мишины, поздка в Египет и прочая хрень, их ничто не заставит рожать. Ни 250 тыщ рублей, ни 250 тыщ долларов.
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Сума сойти? Что за бред!! ! Если я не хочу ребенка хоть мне миллион дай, не захочу!! ! А если я решила, то я и без денег рожу!! ! У меня двое один из них сын брата, но я его воспитываю с одного года и ничего, нисколько за это мне лично не дают, а то что дают ему я откладываю для его будущего!!!
Кадриль Профи (715) 17 лет назад
Нет, не из-за денег. Просто, если б не давали, то была бы не уверенна, что твой ребенок будет здоров и накормлен. Была бы не уверенна, что, если муж бросит, то вы вообще выжить сможете. А так хотяб есть средства на существование. Одеть, обуть, накормить хватит. Чтоб не хуже других был, чтоб каждую копеечку не считать. Вот так.
Пчёлка Гуру (2570) 17 лет назад
Это не уменьшит материнского счастья. Это очередная подачка государства и без того необеспеченным пособями матерям. Но сумма смешная, тем более, что безналичная. Ни квартиру не купишь, ни выучишь толком никогда.
Света Советова Мастер (2031) 17 лет назад
А вообще кто-нибудь получит в живую эти деньги? Наверняка это очередной лохотрон. Прокрутят денежки в каком-нибудь фонде, президентом которого является сынок какого-нибудь чинуши и большой привет.. . А потом они обесценятся или еще что-нибудь придумают. Вы верите нашему государству???!
НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКО Мыслитель (7226) 17 лет назад
Рожать ребёнка из-за денег - это бред!!! А как материальная поддержка желанному ребёнку, просто замечательно!!!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Вопрос необычен. Счастье требующее облегчения. Непонятка....
Waitenok Мыслитель (5431) 17 лет назад
зачем счастье то облегчать...это ведь счастье....а 250 т. в помощ...лучше это чем вообще ничего