Как решить ошибку в блек раше?

я скачал блек рашу на телефон и когда в нее захожу то сначало пишет "соеденение прошло успешно.Подключение." и потом пишет "Ошибка:102" Как это решить? я на пк через емулятор попытался сыграть но это не удобно а на аризоне смысла пока нету играть,потому что у меня там варн и я там деньги не могу фармить находясь в организации.

У меня та же самая проблема но у меня всё в порядке и интернет и у меня ни на 1 сервере не запускаетсяУ меня та же самая проблема, но у меня всё в порядке, и интернет, и у меня ни на 1 сервере не запускается.⁹

Код ошибки 102: Невозможно подключиться к серверу. Сервер может быть в автономном режиме или вы не подключены к Интернету». Основная причина кода ошибки 102 заключается в том, что сервер отключен или есть проблемы с подключением к Интернету.

Черножопые обезьяны!

Ответ один, донать на снятие варна или купи его за вирты на цр, на блек раше не прикольно