Здравствуйте. Вопрос по поводу профессии
Очень хочу связать свою профессию с Кореей. Чтобы как то жить в Корее и работать там или же работать от туда в России. И вот не знаю какую профессию выбрать. Очень долго думала, но уже скоро сдавать оге, а даже не знаю кем быть, чтобы бы исполнить мечту. Страшно что ничего не получиться. И моя мечта жить в Корее не исполнится. Как лучше сделать? Очень жду вашего совета.
ну не получится так не получится. профессии у них сельскохозяйственные например и технические- автомобили и электронная техника и это в южной по-моему Корее. А профессии это сельскохозяйственный институт; автотранспортный институт или техникум; приборостроительный институт, там и программистов учат и инженеров электриков.
ну свяжись с ними и едь если на китайском шаришь