Голосование за лучший ответ
Соник
1 год назад
Кожный зуд во время беременности – явление не особо распространенное. Чаще всего кожа начинает нестерпимо чесаться (как после комариных укусов) вечером, ближе к ночи, что может спровоцировать бессонницу и в целом ухудшить настроение женщины. Обычно зуд не наносит вреда малышу и сам проходит после родов. Однако посоветоваться с гинекологом и дерматологом все же стоит.
*Queen*
1 год назад
Идите к гинекологу с этим. Может быть из-за простуды, упал иммунитет и вредные бактерии размножились. Вредные бактерии в обычном состоянии тоже присутствуют в здоровой флоре, но их мало,а полезных больше,это уравновешивает.