Время игр

Euro Truck Simulator 2, в чем смысл ограничений скорости в игре?

Тема такая. В игре есть ограничитель скорости до 90 км/ч и функция Route Advisior, которая также ставит визуальное ограничение, но которое можно превысить и получить штраф. На многих дорогах Европы проезжая можно увидеть таблички 100 км/ч, 120 км/ч, даже 140 км/ч. С ограничителем больше 90 км/ч разогнаться нельзя, если Route Advisior включён, то выше 80 км/ч дают штраф, и плевать игра хотела на таблички на автобанах, а с отключенным адвижером ты можешь хоть под 200 гнать если грузовик позволяет и тебе никто слова не скажет. Погонять конечно прикольно и игра быстрее идёт, но хочется реалистичности, к примеру ехать выше ограничителя там где можно до 120 разгоняться не получая штрафов, пока 120 не привысишь. Но к сожалению такое не завезли, таблички для красоты, а все ограничители для игрока и его желаний. В чем вообще смысл ограничителей, типо кому что удобнее как я понимаю?

Это для легковых автомобилей. Для фур 80 на автобанах. В Великобритании немного больше.
Ну и это же типа симулятор. Да и штрафы можно отключить.

Там ограничение только если грузовик арендованный или груз ивентовый

настройки > игровой процесс > Route Advisior: скоростные ограничения - грузовой транспорт > меняем на легковой транспорт, и можно будет без своего грузовика, ехать на арендованых агенствами не 80, а по знакам