Срок хранения сосисок
Сосиски лежали в закрытом виде в холодильнике.
Но срок хранения прошёл а мы это неувидели и потребляли . Не чё норм , живы но потом прошло 6 дней и я поела всё таки , и до меня дошло что срок хранения ого-го, вообщем жду тошноту наверное. Тем самым вопрос в том , сколько хранится вообще сосиски в холодильнике в открытом и закрытом виде.
каждая пачка по разному
какия то около года, какия то пару дней
Не ждите. У них есть "коэффициент резервности".Может, и ошибаюсь, но он составляет 1,5(или 1,2). Тем более хранили при соответствующей Т.
На упаковке написан срок годности, можно накинуть пару дней, но лучше их хранить в морозилке и доставать по мере необходимости.
нынешние сосиски переживут всех нас
Никогда их не покупаю . В их состав входят - ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост, туалетная бумага, картон и глина для веса.