Что лучше gtx 670 2gb или 1050 2gb
Что лучше купить asus gtx 670 2gb directcu или Palit GeForce 1050 StormX 2GB
Вообще GTX670 чуть-чуть лучше.
Но она более старая и очень горячая, вряд ли сейчас будет в хорошем состоянии. GTX1050 соответственно новее и имеет очень низкий TDP, значит вряд ли могла перегреваться и сейчас скорее всего будет в намного лучшем состоянии.
А в целом обе эти карты на сегодняшний день просто хлам. Как минимум GTX970 стоит брать.
Ты ещё спроси что лучше Пентиум 4 или i9-13900KF
1050 кнч
Конечно 1050.
GTX670 покупать вообще нельзя, это выброшенные деньги.
670 слишком стара, и все шансы за то, что она окажется на 80% убитой, даже если по производительности она и мощнее.
да обе хлам уже