Это задание относится к сюжетной линии игры Genshin Impact и связано с историей Завоевателя Зла и его печати. Для того, чтобы выполнить это задание, вам необходимо следовать указаниям на карте и найти место, где находится печать.
Шаги для выполнения этого задания:
- Откройте карту и найдите маркер для задания "Осмотреть печать завоевателя зла".
- Перейдите к маркеру и найдите место, где находится печать.
- Когда вы находитесь рядом с печатью, вы увидите задание "Осмотреть печать завоевателя зла".
- Нажмите на кнопку "E" (на ПК) или соответствующую кнопку на вашем контроллере, чтобы осмотреть печать.
- После этого вы получите следующее задание в сюжетной линии.
Обычно место, где находится печать завоевателя зла, находится в близлежащей округе Лия. Если вы имеете проблемы с поиском места, можно также воспользоваться видео-инструкциями, которые доступны в интернете. Надеюсь, это поможет вам выполнить задание.