Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro
1 год назад
Я до сих пор помню тот ультразвуковой шум. У меня почти взрывались мозги, орал от боли, но меня мучили ультразвуком. Я не понимал что это, но прекрасно помню свои страдания.
Вера
1 год назад
Все врачи делающие УЗИ знают, что дети реагируют, стараются отодвинуться, а бестолковые беременные бегают на УЗИ сами не знают зачем. 3 раза за беременность это необходимо и достаточно.
А.Т.
1 год назад
В самолете есть масса других факторов риска, не только радиация, вибрация, УЗ и УФ.
Можно или нельзя - спросите у своего гинеколога.
Уже у меня 12 неделя, была 6 раз на УЗИ.
Можно ли так часто?