На Авито иногда вещи отдают бесплатно,зачем лазить по помойкам или покупать б/у на Авито?

Вчемдело Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320033) 1 год назад
Отдают в Москве, а человек живет где-нибудь на Сахалине. Доставка за счет получателя, что делает товар уже не бесплатным.

Вдобавок, далеко не все пользуются авито. Шанс найти что-то хорошее бесплатно, да еще и в нужном населенном пункте, настолько мизерный, что его можно не учитывать.
iphone apple Мудрец (12104) 1 год назад
Айфон там не отдадут, а на помойках их полно
Елизавета Ильина Мастер (1153) 1 год назад
я не знаю зачем ты лазишь по помойкам ?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 год назад
отдают бесплатно то,что лень нести на помойку. Так что тебе особой разницы нет откуда забирать.
Живу в раю Просветленный (47168) 1 год назад
Берите, в чем проблема. А я до сих пор жалею, что зеркало с помойки не подобрала- такой классный антиквариат с консолью ( а зеркало и поменять можно) , когда в нашу новостройку ходила. и там рядом унитаз для той же новостройки стоял...их потом на нормальные меняют.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Мне знакомы такие вещи, бесполезные, очень старые, непригодные.