Что такое "настоящая дружба", бывает ли она?

И чем она отличается от прагматизма?

Настоящая дружба - это когда люди любят друг друга но без сексуального влечения

Настоящая дружба-это когда в горе тебя поддержат, дадут совет и помогут чем смогут, а в радости будут радоваться за тебя так же, как за себя, в таких отношениях нет места завести и злости

Самая крепкая дружба это со своей головой

Конечно бывает, но это не значит, что она вечная. Каждой дружбе свой срок

Дружба - это величайшая редкость !
За всю жизнь был лишь один друг. Остальные - временные приятели.