В сапогах вместо подкладок, вкладыши для сапог- немного похожи на шерстяные носки но тонкие сами по себе

Зенит Зенит Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Лето, работа, вёлся подкоп земли чтобы проложить кабель и после засыпать. Почему-то мои носки были как правило были мокроватыми либо просто сырыми. Да лёгкий дождик лёгкий был но ни капли не зашло в сапоги, имею ввиду может быть сам климат повлиял, в целом было довольно таки жарко. Сапоги новые. Почему такое есть и как это исправить? Также, может вид вкладышей нужно приобретать специальный или ещё что?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219317) 1 год назад
Если тепло, то зачем вам вкладыши? Ноги вспотели сильно( тепло/влажность/резина.Обувайте просто на носки х/б, вынимая вкладыши.
ЛиНикИскусственный Интеллект (219317) 1 год назад
Их хлопка. Нат. материал.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Про потовыделение слышать не приходилось никогда? А оно присутствует. У всех живых людей.
Маруся Искусственный Интеллект (192351) 1 год назад
Да не пропускают воздух сапоги и всё .
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152263) 1 год назад
Вложи в сапоги стельки из натурального войлока, вкладыши выброси. Надевай для работы в сапогах носки, только те, которые потолще, типа зимних. Ноги потеть не будут если вечером перед сном мыть ноги холодной водой.