Какие противозачатные таблетки можно пить, если на тесте уже показывает 2 полоски?

Алина Спиридонова Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
atmssphero Мыслитель (7202) 1 год назад
Тут уже пора пить фолиевую кислоту, а не противозачаточные.
Атака психов Мудрец (10571) 1 год назад
Эти таблетки называются "аборт"
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410371) 1 год назад
Уже никакие. Топай к гинекологу чтобы уже окончательно подтвердить или опровергнуть диагноз.
Ученик Профи (505) 1 год назад
Не факт что беременная. При раке тоже две полоски
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165017) 1 год назад
Их хоть пей, хоть не пей. Они никак на беременность не по действуют.
Black Magic Оракул (91857) 1 год назад
Поздно пить боржоми... :)