Это обман на юле?
Жопой чуствую что это кидала, я не повелся

Не переходите по ссылкам и не указывайте там данные ваших карт
Чтобы оплатить товар или получить деньги, не нужно никуда переходить — ни в сторонние мессенджеры, ни на другие сайты. Все операции проходят только внутри Юлы.
Для оформления заказа твоя почта не требуется.
Она нужна мошеннику, чтоб выслать тебе ссылку на левый сайт.
Не понятно ниче по скрину. Я покупал на юле, договорился с продавцом, сам я оформил доставку в нужный мне пункт выдачи и с меня списали деньги, продавец отправил товар и когда я получил, продавцу юла отправила деньги. Не пойму в чем сложность, если с телефона не можете, сделайте с компа.
Лучше не пишите. Сами оформите заказ.
Оформляйте СДЭК, Либо идите на Авито. Юла давно уже умерла.