Информационные технологии

Отключается флешка, не успевая перекинуть последние файлы на комп.

Имеется флешка на 128 гб. На ней фотки и видео размером 2 гб. Она определяется, её можно открыть и посмотреть большинство файлов. При попытке перекинуть все файлы на комп на 92% прогресса флешка отключается. Хотел её отформатировать, но по нажатию маус2 -> свойства она как бы подгружается и тоже вылетает.

Проверил её программой Victoria. Тесты верификации и чтения прошла полностью, на тесте записи сразу вылетает. Я не специалист и мне это мало о чём говорит.

Вопрос: флешка труп или её можно ещё как-то вылечить?

частям выгружай нужное.