Как поменять режим зарядки на передачу файлов
Samsung a53
уже час листаю всевозможные меню по телефону но как переключить режим чтоб перекинуть файлы на телефон не найти.при подключении кабеля можно лишь посмотреть как идет зарядка
Возможно просто банально надо сменить кабель. Твой кабель не поддерживает передачу данных (да - есть такие кабели, только зарядка)
тыкнуть на эту кнопку
Уведомления открой
Чтобы поменять режим зарядки на передачу файлов на вашем Samsung A53, выполните следующие действия:
1. Подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
2. На телефоне откройте "Настройки".
3. Прокрутите вниз до раздела "Подключение и общение".
4. Нажмите на "Передача файлов".
5. Выберите "Передача файлов" вместо "Зарядка".
Теперь ваш телефон будет подключен к компьютеру в режиме передачи файлов, и вы сможете перекинуть файлы на свой телефон.