Как приготовить рассольник? не помню рецепт. там перловка варилась отдельно 40 минут,
а соленные огурцы добавлялись порезанными прямо в суп. если можно укажите через сколько минут и в какой последовательности варится
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=28372 ну попробуй
Да,я тоже перловку готовлю отдельно,соленые огурцы припускаю в рассоле,в бульон добавляю лук.морковь,картошку,огурцы раньше добавлять не стоит,иначе овощи не разварятся,потом огурцы,в конце перловку,(варьируете густоту супа),суп заправляю солью,перцем,далее пробую,если не хватает огуречной "кислоты",то можно добавить немного прокипяч.огуречного рассола,заправляете зеленью...
Обычно огурцы на тёрке тру и добавляю вместе с овощами когда перловка сварилась.
это долго очень и перловка не сварится за 40 минут.купите банку рассольника.они есть разных фирм .добавьте картошки и разумеется мяса.
Как приготовить рассольник? - этот запрос сделай в поиске