Бьютилэнд

Здраствуйте у меня есть серьезный вопрос

Может ли случится гендерная дисыория от того что у тебя был сильный стресс и депрессия от того что можешь стать трансом? и могут ли зти плохие мысли зто провоцировать?

Дополнен

В 14 лет

ТИрансом никогда не станешь без головы а вот на понос конечно нарвешься.

Занимайся делом, улучшай свою жизнь, и не задавай себе такие вопросы.

От депрессии скорее всего нет, а вот от этого депрессия - да. С около 12 как раз начинается формирование, но трансом из-за стресса стать невозможно, ща то можно стрессануть из-за общественного давления