Какова вероятность, что котята погибли?
На даче живет бесхозная кошка, ей сейчас примерно 9 мес. (маленькая), людей сторонится, только кушает, если отойдешь, изловить не получилось, ее сестру и мать стерильнули, а эта пряталась, толкьо три дня назад кто-то видел, что она котят родила и откуда-то с заброшенного участка их вытащила на дорогу, больше узнать не удалось. Вчера эта кошка сама ко мне подошла и плакала, дала себя потрогать, очень маленькая и худющая, я посмотрела соски - они есть, но маленькие и сухие, торчат пупырышки. Получается, молока нет, где искать этих котят непонятно. Скорее всего они умерли? Можно ли ее сейчас стерилизовать?
Есть вероятность. Чтобы убедиться можно только у дороги посмотреть. Если знаете, как выглядели котята. Жалко кошку. Что-то плохое случилось.
Если плакала, значит котят уже нет, моя кошка так же себя вела когда её котята умерли
Можно. Конечно котят уже нет