Планируем этим летом начать строиться, хотим деревянный дом.

Евгений Щербаков Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Кто где заказывал строительство? А то мы уже в этих СК заблудились!
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143518) 1 год назад
Два варианта:
  1. Вам не хватает ума указать регион проживания.
  2. Вам не хватает смелости сказать, что пришли сюда на рекламе голимой денег срубить.
Какой из них ближе к истине?
Ru-Mata Просветленный (40959) 1 год назад
домик из дерева......это хорошо....а отделовать внутренние помещения что применять думаете? мине не то что интересно......я угадаю можно?...пластиковые панели. ..... окна-двери из пластика....ламп натуральная из переработаного пластика.....короче химия.....верно?.....простите
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141194) 1 год назад
Ак Барс дом.
ipИскусственный Интеллект (143518) 1 год назад
Подозреваю, что товарищ не может из скромности признаться, что сруб хочет посреди Саратова поставить, чтобы соседи удавились от зависти)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141194) ip, меня это почему-то совершенно не заботит. Ни Ванги, ни Мессинга среди моих родственников не было.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Стройте лучше ТЕРЕМ:

ЖИВЁТ МОЯ КРАСОТКА

В ВЫСОКОМ ТЕРЕМУ,

А В ТЕРЕМ ТОТ ВЫСОКИЙ

НЕТ ХОДА НИКОМУ!