Старые аккаунты вк и их никнеймы
захотелось сменить никнейм в вк и заметила, что выбранный мною ник уже стоит у кого то и что его нельзя поставить. думаю, ладно. но потом стало интересно у кого же такой ник может стоять. забила в поиске и увидела, что он стоит у аккаунта, на который не заходили аж 10 лет. задалась вопросом. а можно ли предложить разработчикам идею по удалению профилей вк, на которые, например, уже более пяти лет не заходили? по сути такие профили только засоряют поиск и забирают навсегда никнеймы… (пожалуйста, если не знаете, что написать, не пишите «да кто тебя там из разрабов слушать будет» или же «ну поставь нижнее подчеркивание в начале», я итак это понимаю, может какие нибудь новые идеи появятся.). :)
Вот и пусть делают выгоду! Продают неюзаемые аккаунтты раз есть интересующиеся.
Каким разрабам, как ты им напишешь? Чушь полная, удалять не будут, но могут разрешить занять ник в некоторых ситуациях, только надо написать почему
разработчикам интересны только идеи которые сделают им выгоду, в особенности это касается вконтакте на данный момент