Пишет кореец и говорит, что мы поженимся

Женя про Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Случайно прилепился кореец и пишет мне комплементы и тд, но еще очень часто пишет, что мы поженимся, что делать
Голосование за лучший ответ
Прыщ на попе Мыслитель (5747) 1 год назад
а ты евгения или евгений?,
Женя проУченик (97) 1 год назад
Евгения
Прыщ на попе Мыслитель (5747) Женя про, отвечай ему что ты Евгений
rileyxxxhope_1 Мастер (1773) 1 год назад
Дак блокируй, что ты ждёшь? Если тебе неприятно, то блок
Женя проУченик (97) 1 год назад
Ну хорошо
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 1 год назад
Это не кореец. Это киргиз
Женя проУченик (97) 1 год назад
Пхахах почему
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) Женя про, они похожи. Вулючи голову: НАХРЕНА корейцу геморрой с документами и ВНЖ (хоть твоими, хоть его)? А вот киргизам - оно ой, как надо
Лена-пена Искусственный Интеллект (713372) 1 год назад
Покупать свадебное платье, что же ещё.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165290) 1 год назад
Написать в ответ: сначала пригласи меня к себе в Корею, познакомь с родителями и страну покажи, а потом вопрос свадьбы обсудим.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ПУСТЬ ЗНАЕТ, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕЛИКАТЕС - КОРЕЙКА