Как попросить родителей сгенерировать мне младшую сестру?

Данил Куприков Мыслитель (9884), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223608) 1 год назад
А они спят друг с другом? Если спят, то понародят тебе хоть 1 а лучше 2 желательно вместе, в комплекте))) А кто же с ними возится-то будет?)))))
Никита Скрипский Мастер (1829) 1 год назад
взять инициативу в свои руки и сгенерировать семя генерации сестры своей маме
Данил КуприковМыслитель (9884) 1 год назад
Мать страшна
h h Просветленный (30186) 1 год назад
пошли ко мне свою маму
я сделаю для тебя сестру
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144722) 1 год назад
Просто ЗАДАЙ ВОПРОС.
Типа: "а почему у меня нет ни брата ни сестры?"
Или: "а вы бы хотели, чтобы вместо меня родилась девочка? Вы были рады, что родился сын, а не дочь?"
Почему меня нету?
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 1 год назад
Попросить - никак. Организовать, построить и пнуть родителей на это дело, с попытками до успешной реализации - можно.
Можно добиться удочерения.
Но... ДЕШЕВЛЕ обзавестись своим дитёнком.
Анастасия Большакова Мастер (2078) 1 год назад
Именно сестру?)) Это надо подумать... ) ещё никто не додумался чтобы конкретного пола...
Lia Оракул (71353) 1 год назад
Прямо и в лоб. Как мой сын))