Боль внизу живота, безумная тянущая боль в пояснице, розовые выделения.

Анастасия Сергеевна Ученик (99), на голосовании 1 год назад
5-6 дней назад у меня закончились месячные, ну все нормально прошли, начались обычные выделения как у всех молодых девушек, и 3 дня назад у меня заболел низ живота, стало тянуть очень сильно поясницу, и пошли серо-красные выделения.
Какие то фиолетовые.
Что это может быть?
Может имплантация?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6815) 1 год назад
Это что-то не то. Надо в больницу.
Simon Симон Гуру (4408) 1 год назад
сифилис или гонорея
Анастасия СергеевнаУченик (99) 1 год назад
Точно нет
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 1 год назад
"Имплантация" - это что? Вот лишь бы сказать... без ума
Может, почки застудила, или мочевой. Проверься у уролога, УЗИ сделай
Или еще 5-6 дней посиди, подожди... когда всё гноем пойдет
OlivaИскусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Они сейчас "всё видят" и овуляцию и имплантацию. Это мы ждали отсутствия м. ))
Я просто подумала что беременна
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Было несколько беременностей и никогда не было никаких "имплантационных выделений", прости Господи......... Если там что и выделяется, то такие крохи, что не увидите!