Что бы чувствовал трамвай во время родов, если бы умел рожать и был разумным?

Александр Болоков Мыслитель (8801), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (36580) 1 год назад
Нестабильное напряжение, скачки напряжения на контактном рельсе и токоприёмнике
✠ Mars-Venus ✠Знаток (478) 1 год назад
И прежде всего гигантскую просадку напряжения, ведь сколько энергии надо чтобы изготовить новый трамвай...
Joseph Peterson Просветленный (36580) ✠ Mars-Venus ✠, в точку
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 1 год назад
Зависело бы его строения и возможности думать и чувствовать. Сейчас ни строение не подходит, ни возможности нет
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
А из какого места он бы рожал? Через двери?
То есть, ты хочешь сказать, что, когда мы садимся в трамвай, мы идём в *****?
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (478) 1 год назад
Прежде всего - гигантскую просадку напряжения, ведь сколько энергии надо чтобы изготовить новый трамвай... по сравнению с тем, чтобы просто ехать, даже с учетом скажем обогрева на максимуме зимой

И по-любому в таком футуристичном трамвае все напряжения бы отслеживались датчиками