Это месячные или беременность

Алена Фадеева Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Пила экстренную контрацепцию,через неделю выпила ещё одну таблетку,так получилось случайно,после наступила задержка делала где то 3 теста все отрицательные,была задержка 6 дней и пошли вроде месячные,достаточно обильно крови было,на 3 их день кровь прекратилась , только небольшое количество коричневых выделений
Что это может быть?просто обычно месячные идут 5-6 дней
Голосование за лучший ответ
Григорий Бородин Мастер (2052) 1 год назад
Сфотографируйте покажите по цвету.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56878) 1 год назад
Это хана циклу. Нормальные месячные теперь придут не скоро.
Анастасия Большакова Мастер (2078) 1 год назад
да всё из-за таблеток. Это просто месячные, но Вы сбили их, теперь они будут восстанавливаться
Lia Оракул (71353) 1 год назад
Сбили себе цикл, зато точно не беременны вы
Маргарита Пономарева Ученик (152) 1 год назад
Из-за экстренной контрацепции такое бывает. Но цикл может сбиться. Мне прописывали Циклодинон, чтобы все в норму пришло (3 месяца пила).
Евгений Р Мастер (2026) 1 год назад
Такие таблетки не следует принимать, потому что они могут привести к тробозу и инсульту.
Как например в этом видео:Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.