Голосование за лучший ответ
Lia
1 год назад
На пятый день задержки и отрицательном тесте вероятность минимальна, но есть. Повторите через пару дней тест, если отрицательный, топайте к врачу выяснять причину задержки
Диана Кондратьева
1 год назад
Нужно к гинекологу и на хгч сдать тест. Задержки бывают из-за стресса и много чего еще. Но если постоянно так, то мне вот Циклодинон назначали. После курса и цикл наладился и настроение даже лучше стало
Кристина Ильина
1 год назад
те симптомы, что вы описываете пдходят буквально пол половину заболеваний. В любом случае, точно скажет только врач. Но я бы не паниковала и подождала бы. Задержа месячных может быть вызывала и заболеванием. Например, у меня так проявлялась анемия - усталость, задержка, сонливость. Сейчас Ферромарин пью и все ок.