Во время месячных первый день девушка может забеременеть

Александр Сергеевич Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sa Sha Гуру (4221) 1 год назад
Шансы очень низки, т.к яйцеклетка еще не готова к оплодотворению
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163948) 1 год назад
Скорее нет, чем да, но чего только не бывает. В этот день обычно не до секса даже тем девушкам, у которых не плохое самочувствие.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
Нет. Но во время месячных нельзя. Инфекцию занесешь.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163948) 1 год назад
Не спите с инфицированными партнерами чтобы не заносить инфекции.
Lia Оракул (71353) 1 год назад
Все возможно. Если прям не планируете детей, то лучше предохраняться в любой день цикла