Какая вероятность то что я беременна ???

Ольга Добромирова Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Задержка седьмой день,до этого месячные приходили день в день.Появилась сильная тяга к еде,хотя до этого я не так много ела.Грудь болит.Постоянная сонливость.На днях стало плохо из за запаха чеснока, меня как будто всю из внутри выворачивало.Иногда тянет низ живота как при месячных.В туалет чаще начала ходить.Появились выделения кремообразные.Была такая ситуация,я думала то что пришли месячные(потому что живот болел как по них), пошла в туалет, а там выделения. Тест делала, показал две полоски,но одна из полосок ели видна.Какая вероятность беременности?
Голосование за лучший ответ
Марк Каменский Знаток (372) 1 год назад
100%
Источник: поверь мне брат
фдеро Мастер (1799) 1 год назад
ОЛЬ, ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ, ВЕШАЛКУ В РУКИ И ВПЕРЕД
NatRask Профи (836) 1 год назад
Положительным тест является даже если вторая полоска совсем мало видна.
Если вы не предохранялись с партнером иногда,либо был половой акт в состоянии опьянения- тем более риск высок.
Запишитесь к гинекологу. Он назначит анализ на гормон (хгч)
Бидон Искусственный Интеллект (101177) 1 год назад
Надо было описать половой процесс. Если кончал в тебя то беременна
NatRaskПрофи (836) 1 год назад
Эякуляцию невозможно ощутить физически.
Только оргазм. Вы путает эти 2 понятия..
NatRaskПрофи (836) 1 год назад
Женщина не чувствует мужскую эякуляцию.
NatRask, значит они все врут?
Володенька Я Мыслитель (7684) 1 год назад
выделения кремообразные - это старая сперма выходит , нет там никакой беременности.
NatRaskПрофи (836) 1 год назад
Вы рассмешили меня)
Никогда не слышали о воспалительных заболеваниях органов малого таза?
Тогда расскажу Вам, что выделения бывают разными, и какая патология у человека может судить только врач.
Даже если вариант и тот, что вы описали- это может знать только гинеколог на осмотре.
Володенька Я Мыслитель (7684) NatRask, я занимаюсь сексом - только с презиком ! и кончаю во влагалище , потому что нет никакого смысла при самом кайве вытаскивать член из вагины и кончать на живот , получается таже самая дрочка - и зачем мне девушка тогда? где логика . а так презик надел и кончил в девушку в серединку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Тест вам всё показал.
NatRaskПрофи (836) 1 год назад
Тест на беременность могут ошибаться.
Для достоверности лучше сдать анализ на хгч.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) NatRask, но автору вопроса лучше ведь в интернете спросить)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 1 год назад
Она уже началась
Ольга ДобромироваУченик (77) 1 год назад
что?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) Ольга Добромирова, беременность
Алексей Сидоренко Знаток (309) 1 год назад
А тебе самой нужна беременность или нет?
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
100% беременна если есть хоть слабая вторая полоска.
Lia Оракул (71353) 1 год назад
Минимальная. По описанию больше на ПМС смахивает